Внеочередное заседание совета Общественной палаты

22 сентября состоялось внеочередное заседание совета Общественной палаты Забайкальского края.

На заседании были рассмотрены основные направления повышения эффективности деятельности палаты и порядок ее планирования на 4-ый квартал 2016 года и 1-ый квартал 2017 года.  В соответствии с планом ОП РФ 29 сентября в Москве состоится научно-практическая конференция по теме: «Медиация - эффективный способ разрешения межнациональных и межрегиональных конфликтов», в которой примет участие председатель ОП ЗК Анатолий Ходаков. На конференции будут обсуждаться проблемы межэтнических, межнациональных конфликтов в регионах, вопросы взаимодействия и необходимости более активной работы с молодежью.

Рассмотрен вопрос о создании координационного совета при палате края по развитию физической культуры, спорта, пропаганде здорового образа жизни с поддержкой разных министерств и ведомств. Цель данного совета - воспитание у молодого поколения любви к здоровому образу жизни посредством организации разнообразных спортивных мероприятий.

Обсуждалось участие членов Общественной палаты в Гражданском форуме «Забайкальцы - Забайкалью».  

Общественная палата Забайкальского края

 

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69