18 - 20 октября в Чите пройдет Гражданский форум 2017

В течение трех дней в рамках Форума для инициативных граждан пройдет масса полезных круглых столов, экспресс семинаров, так же площадки посвященные благоустройству, молодежным вопросам, развитию гражданского общества и многому другому.

В первый день в Краевой филармонии будет работать "Конвейер проектов", где участники  конкурса на грант Форума смогут презентовать свои проекты непосредственно спонсорам. А те, кто уже получал гранты в прошлом году смогут рассказать о своей работе на презентации. 

В день открытия 19 октября параллельно площадкам откроется выставка-ярмарка НКО и инициативных групп. Кроме этого в рамках мероприятия пройдет краевой конкурс "Социальная звезда 2017".

На закрытии традиционно будут объявлены победители мини-гратов, которым спонсоры вручат сертификаты. А после подведения итогов и принятия Резолюции, участники и гости смогут насладиться праздничным концертом от творческих коллективов города.

Организаторы приглашают всех принять участие в Гражданском Форуме и ждут всех 19 октября в 09:00 на официальном открытии в Забайкальской краевой филармонии им. О. Лундстрема.

Полная программа Гражданского форума

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию