Круглый стол по обсуждению проекта ФЗ № 313759-7"О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам добровольчества".

22 января 2018  года в 16:00 состоится круглый стол по теме «Обсуждение проекта федерального закона № 313759-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)».

Для участия приглашены представители Министерства образования Забайкальского края, волонтерских отрядов, общественных организаций, СМИ и члены Общественной палаты края.

"Вынесенный на обсуждение проект Федерального закона и вопросы, которые необходимо рассмотреть на круглом столе являются крайне важными и актуальными. Добровольческое движение набирает обороты, привлекая все новых участников и давно уже перешагнуло начальный этап развития. Оно охватило все сферы деятельности страны, в связи с этим представляется просто необходимым упорядочить данный вид деятельности при этом не обременять его бюрократией. Кроме того Президентом Российской Федерации 2018 год объявлен Годом Добровольца и волонтера."- поделился Сергей Быстров заместитель председателя Общественной палаты Забайкальского края и участник мероприятия.

Круглый стол состоится 22 января в 16:00 по адресу г. Чита, ул. Амурская, д. 68, 2-й этаж актовый зал. 

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69