II Региональный форум женщин Забайкальского края «Женщины за стабильность и благополучие»

02 марта в Чите состоится II Региональный форум женщин Забайкальского края «Женщины за стабильность и благополучие». Организатором форума выступает региональная общественная организация «Союз женщин Забайкальского края» при поддержке Администрации Губернатора Забайкальского края, Законодательного Собрания Забайкальского края, Общественной палаты Забайкальского края.

Все площадки будут проходить в формате блиц-выступлений и открытых дискуссий. В программе форума - выставка-ярмарка женского народного творчества. Будет работать площадка «Территория детства», где участники обсудят социальные проекты Союза женщин и женсоветов Забайкальского края, жизнеспособность института семьи, «компьютерную болезнь» и др. Также в рамках форума будут работать площадки «Женщина, меняющая мир» и «Бизнес на каблуках», где будут обсуждены новые подходы к сохранению здоровья женщин всех возрастов и преодолению стрессов, карьерный рост женщин, гендерные предрассудки, а также программы, разработанные в поддержку женщин. Участницы из районов края расскажут о лучших женских инициативах и добровольческой деятельности. В рамках форума на площадке «Лаборатория красоты» с женщинами встретятся модельеры, визажисты, пройдут показы модных коллекций одежды.

Мероприятие пройдет по адресу г. Чита ул. Ленина, 88, Дом офицеров Забайкальского края, 3 этаж, малый зал.

Полная программа форума

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • rp888