Члены краевой Общественной палаты выразили соболезнования связи со смертью Иосифа Кобзона

30 августа 2018 года на 81-м году жизни скончался депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Забайкальского края, Герой Труда России, Народный артист СССР, профессор Иосиф Давыдович Кобзон.

Иосиф Кобзон много лет боролся с онкологическим заболеванием. 26 июля стало известно о его очередной госпитализации.

Иосиф Давыдович многие годы был депутатом Государственной Думы от нашего региона. Для развития нашего края он сделал не мало - помогал и словом и делом, защищал интересы Забайкалья на федеральном уровне.  Таких не то что нет, таких больше не делают, как принято говорить сейчас, — и от этого действительно становится страшно.

Это невосполнимая потеря, большая беда, потому что не будет больше вот такого ориентира для всех нас — и по творческим, и по его человеческим качествам.

И сегодня вся страна вспоминает этого замечательного светлого человека, который покорил своей благородной манерой исполнения (и поведения!) миллионы людей во всем мире. Члены Общественной палаты Забайкальского края приносят искренние соболезнования близким и родственникам Иосифа Кобзона.

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69