Фестиваль дружбы народов Забайкалья

8 ноября в краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема состоялся фестиваль Дружбы народов Забайкальского края, в котором приняли участие члены Общественной палаты Забайкальского края.

"Фестиваль – это поддержка и развитие традиционной культуры народов, проживающих на территории Забайкальского края. Он способствует укреплению межнациональной и международной дружбы, возрождению и сохранению национальных традиций, обмену культурнымх ценностей и развитию межрегиональных и международных связей. Надеюсь, он станет традиционным для нашего края", - поделился Владимир Лобанов.

Учредителями и организаторами стали – Администрация Губернатора Забайкальского края, Министерство культуры Забайкальского края и ГАУК «Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема», при участии Ассамблеи народов Забайкалья.

В рамках фестиваля работали тематические творческие площадки, выставка декоративно-прикладного искусства, с представлением этнических групп с историей, традициями и национальными костюмами и концертом с участием творческих коллективов и солистов, представляющих культуру народов, проживающих на территории Забайкальского края.

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69