Общественная палата Республики Крым приглашает забайкальцев к участию в конкурсе молодых поэтов «Народ и армия едины!»

Мероприятие проводится с целью воспитания активной гражданской позиции среди молодежи, популяризации литературного творчества, выявления талантливых авторов, обогащения тематики творчества молодых талантов проблемами современности, создания условий для интеллектуального развития молодежи, объединения и творческого общение профессиональных и самодеятельных авторов.

К участию в конкурсе приглашаются молодые талантливые поэты от 12 до 35 лет, которые проживают как на территории Республики Крым, так и за ее пределами.

К оцениванию работ будут привлечены: актёр российского театра и кино Михаил Мамаев, российский журналист, известный военный корреспондент, директор ФГУП ВГТРК ГТРК «Таврида» Александр Минаков, поэт, музыкант и сценарист Фролов Крымский, а также иные известные поэты, писатели, общественные деятели.

Лучшие стихи будут опубликованы на сайте ОП РК (https://opcrimea.ru/), а также войдут в новый поэтический сборник «#СВОИХ НЕ БРОСАЕМ». Считаем, что коллективный сборник стихов станет результатом призыва ко всем неравнодушным гражданам нашей страны активно откликнуться на героизм и мужество военнослужащих своим вдохновенным творческим словом.

Стихотворения  представляются в электронном виде  на адрес: konkurs-oprk@yandex.ru  с указанием в «Теме письма» ФИО автора до 4 ноября 2022 года.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69