Члены Общественной палаты Забайкальского края высказались о присоединение Донбасса к России

Президент России Владимир Путин 30 сентября подписал договоры с главами Луганской и Донецкой народных республик, а также с руководителями Херсонской и Запорожской областей о присоединении к России. Перед процедурой подписания договоров глава государства обратился к членам Совета Федерации, депутатам Госдумы и главам регионов страны. Об историческом событии для России и жителей вышеуказанных областей высказались члены Общественной палаты Забайкальского края.

Заместитель председателя Общественной палаты Леонид Кузьмицкий:

«Сегодня все россияне и весь мир снова могут верить в том, что правда и справедливость могут торжествовать над силой и хитростью. Миллионы людей одного народа сегодня снова объединились в одной великой России. Когда-то нас искусственно разъединили, но теперь историческая правда восторжествовала. Уверен, что на этом объединение не закончится.

Конечно, нам все придется потратить определенные силы и средства для того, чтобы восстановить, то что было разрушено, то, на что десятилетия не обращали внимания. Но все эти траты ничто по сравнению с тем, что мы приобретаем. Это улучшение логистических возможностей, это дополнительные природные ресурсы и - самое главное, - это люди, каждый из которых своим трудом будет способствовать развитию нашей Родины.

Впереди непростые времена. Но русский народ тем и силен, что трудности только сплочают его и делают сильнее. Так было всегда, так будет и сейчас».  

Председатель Комиссии по вопросам образования и науки Елена Азбукина:

«Историческое событие, которое сейчас произошло, войдет в учебники истории! Пусть дети  новых субъектов, вошедших в состав России, будут счастливы и горды своей Родиной! А взрослые сделают все возможное, чтобы дети жили в мирной великой стране».

Председатель Межкомиссионной рабочей группы по этике, Регламенту и организации работы Станислав Фалейчик:

«Судьбоносный день, когда наша страна в очередной раз подтвердила свою несокрушимость и несгибаемость единого, многонационального и великого народа».

Председатель Комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и популяризации здорового образа жизни Константин Шаповалов:

«Восстановлена историческая и просто человеческая справедливость. В лучших традициях нашего народа. Наконец-то дана адекватная оценка преступному процессу развала страны 30 лет назад. Эти ошибки будем исправлять мы».

Председатель Комиссии по вопросам молодежной политики и поддержке добровольчества Дмитрий Зотов:

«Марионеточное правительство Зеленского и его западные кураторы сделали все, чтобы это историческое событие случилось. Если хотят разобраться в причинах - пусть посмотрят в зеркало. Мы же приветствуем наших братьев!»

фото: Известия 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69