Десятки забайкальцев в Акше приняли участие в акции в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холл»
28 марта 2024

В Акше муниципальная Общественная палата подготовила и провела акцию «Свеча памяти» после теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Акция собрала более ста человек, рассказала руководитель МОП Ирина Корбут.

Читать далее...
Члены ОП ЗК приняли участие в Форуме реготделения всероссийского движения «Культурный фронт России»
22 марта 2024

22 марта на площадке «Точки кипения» в Чите прошел Форум регионального отделения Общероссийского общественного движения «Культурный фронт  России». На форуме были подведены итоги работы за прошедший год. В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты Забайкальского края.

Читать далее...
Председатель Общественной палаты Забайкальского края выступил на телемарафоне «Всё для победы!»
21 марта 2024

21 марта председатель Общественной палаты Забайкальского края Сергей Новиченко принял участие в телемарафоне регионального отделения «Народного фронта» «Всё для победы!». Он рассказал о работе общественников по поддержке бойцов СВО.

Читать далее...
Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Забайкалье Сергей Новиченко подвел итоги работы ЦОН
18 марта 2024

18 марта на пресс-конференции руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Забайкалье, председатель ОП ЗК Сергей Новиченко подвел итоги трехдневной работы Центра общественного наблюдения.

Читать далее...
Центр общественного наблюдения за выборами (ЦОН) Забайкалья с горячей линией открылся в Чите
14 марта 2024

14 марта, накануне старта голосования на выборах президента России, в Чите открылся Центр общественного наблюдения за выборами (ЦОН) Забайкальского края. О его особенностях журналистам рассказал председатель Общественной Палаты Забайкальского края Сергей Новиченко.

Читать далее...
Стартовал прием заявок на участие в Первом Дальневосточном форуме волонтеров СВО «ДФО для СВО»
11 марта 2024

14 марта в Чите пройдет Первый Дальневосточный форум волонтеров СВО «ДФО для СВО». Его посетят неравнодушные граждане из регионов Дальнего Востока, которые с первых дней специальной военной операции развернули работу по поддержке российских бойцов на передовой.

Читать далее...
Монтаж экранов для дистанционного наблюдения начался в Центре общественного наблюдения за выборами в Чите
11 марта 2024

В Чите в Центре общественного наблюдения за выборами Забайкальского края (ЦОН), который базируется на площадке краевой филармонии, начался монтаж оборудования. Видеонаблюдение между избирательными участками и ЦОН осуществляет ПАО «Ростелеком».

Читать далее...
Масштабный Форум волонтеров СВО в Чите соберет более 1000 участников из субъектов ДФО
10 марта 2024

14 марта в Чите на площадках Дома офицеров по инициативе Общественной палаты Забайкальского края при участии правительства региона и Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО,  АНО «Поколение уверенного будущего» и Забайкальского волонтерского корпуса помощи СВО проведет масштабный Форум волонтеров СВО для организаций и неравнодушных граждан Дальневосточного федерального округа.

Читать далее...
Международный женский день: Наши подруги, матери и дочери – это проводник добра и света в этот мир
08 марта 2024

8 марта – день, который уже несколько десятилетий в мире олицетворяет собой торжество женственности, весеннего настроения и обновления. Международный женский день давно перестал ассоциироваться с борьбой за права, теперь это прекрасный повод напомнить  подругам, матерям и дочкам о том, что именно они – самые лучшие.   

Читать далее...
Общественный штаб по наблюдению за выборами в Забайкалье начал мониторинг готовности избирательных участков к выборам президента России
03 марта 2024

2 марта член Общественного штаба по наблюдению за выборами в Забайкалье, член ОП ЗК Александр Потяев посетил избирательный участок №203 в мкр Осетровка. Он проверил готовность помещения УИКа к выборами и стал участником рейда «ИнформУИК».

Читать далее...
1
2
3
4
5
...
274

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69