25 лет избирательной системе РФ

20 декабря в зале КДЦ «Родина» состоялось торжественное празднование 25-летия избирательной системы Российской Федерации. На праздник пришли поздравить: врио Губернатора Забайкальского края Александр Осипов, Владимир Лобанов - председатель Общественной палаты Забайкальского края, члены избирательной комиссии, представители региональных политических партий и общественности.

Открыл мероприятие глава Забайкалья, поздравил всех присутствующих с юбилейной датой. В своем выступлении Александр Осипов обратился к словам президента России Владимира Путина, в которой говорилось, что никто не имеет право препятствовать законному волеизъявлению граждан, искажать их позиции, заявленные на голосовании, а любое незаконное вторжение в ход выборов, в общественно-политическую жизнь, попытки нечистой игры на этом поле должны жестко пресекаться.

«Прошу на это и нацеливать вашу работу», - добавил глава региона.

За 25 лет создана полноценная законодательная база, регламентирующая подготовку и проведение выборов различных уровней и, самое главное, обеспечивающая гарантии соблюдения избирательных прав граждан Российской Федерации. От четкой, слаженной, оперативной работы  сотрудников комиссии зависит качество проведения выборов.

Владимир Лобанов в своей поздравительной речи, отметил качественную работу избирательной комиссии на выборах президента и  9 сентября этого года, и поблагодарил за внимание общества к оценки их работы.

«В этом году мы подписали Соглашение об Общественном контроле на выборах. Хоть и были мелкие трудности, считаю, что отработали на высоте. Спасибо Вам за это!», - отметил Лобанов.

Общественная палата Забайкальского края

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69