Совещание в Карымском районе с заместителей секретаря ОП РФ Александром Точеновым

29 января Александр Точенов, заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации и Владимир Лобанов, председатель Общественной палаты Забайкальская края посетили Карымский район и провели рабочую встречу по вопросам подготовки Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года. 

На рабочей встречи присутствовали члены муниципальной Общественной палаты, руководство администрации и главы поселений муниципального района "Карымское", представители бизнеса. 

Во время встречи Александру Точенову рассказали о работе муниципальной палаты, взаимодействию с местными органами власти и общественностью. Представили  несколько проектов по развитию сельскохозяйственной и фермерской деятельности, а также по развитию внутреннего туризма.

Конечно, не обошли стороной проблемы связанные с подготовкой проектов по подготовки Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года на муниципальном уровне.

"Нужно, чтобы за большими показателями, инвестициями и отчетами министерств не пропало качество жизни граждан - именно для этого общественники включились в эту работу. Чтобы не потерялась каждая идея, пусть маленькая, пусть небольшая, может быть, даже она не войдёт в национальную программу, но будет решаться на уровне региона" - подытожил Александр Точенов, рассказывая о проекте дв2025.рф.  

Общественная палата Забайкальского края

 

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69