Пусть дети всей земли будут счастливы!

Сегодня в каждом уголке нашей страны мы чествуем самых юных жителей – наших детей. Хочется, чтобы каждый малыш чувствовал себя защищенным, крепко любимым и самым счастливым на свете! Желаем, чтобы все детки хорошо учились, стремились к знаниям, играли, веселились и радовались жизни под ярким солнышком и мирным небом над головой.

 «В этом году мы традиционно отмечаем главный детский праздник серией мероприятий. Так, накануне общественники вместе с юными читинцами в «Шахматном парке» раскрашивали косынки и панамы яркими рисунками. Уникальные работы сегодня подарим детям с онкозаболеваниями. На площадке в «Одора» пройдет интерактив для детей. Здесь же от инициативной группы ветераны Забайкалья вручим швейную машинку многодетной семье из Дульдурги, в которой воспитывается 21 ребенок. Уже вечером в 18:00 на ледовой арене Читы состоится благотворительный турнир среди ветеранов хоккея Забайкалья. Собранные деньги пойдут на подарки детям, чьи отцы погибли на спецоперации», - сказал председатель Общественной палаты Забайкалья Сергей Новиченко.

С Днем защиты детей, наша гордость и будущее России! Пусть не смолкает ваш звонкий смех по всей планете, и вы продолжаете радовать нас своими достижениями, умениями, улыбками.

фото: sunhome.ru

ФИ�

Контактный телефо�

E-mail

Мо� предложени�/пожелани�/замечани� � Гражданско� послание-2014 �.

Направит� � комиссию

RP888 https://www.surin.rmuti.ac.th/enews/uploads/products/ https://simpeg.stkip-pgri-sumbar.ac.id/nul/ Link Alternatif RP888
  • rp888
  • slot gacor
  • rp888
  • rp888
  • slot thailand
  • Hotspin69